SLAVI AG Umzüge und Reinigungen Logo

SLAVI AG Umzüge und Reinigungen

✓ Registre du commerce vérifié Demander une offre gratuite

À propos de SLAVI AG Umzüge und Reinigungen

La société SLAVI AG Umzüge und Reinigungen, basée à Berne, propose une gamme complète de services liés aux déménagements, nettoyages, éliminations et entreposages. En tant qu'entreprise expérimentée dans la région de Berne, elle accompagne aussi bien une clientèle privée que professionnelle dans la planification et la réalisation de déménagements ainsi que dans diverses tâches de nettoyage. L'offre comprend notamment l'emballage, le transport et le rangement sécurisé des meubles, ainsi que le nettoyage approfondi d'appartements, de bureaux et d'autres locaux.

Données de l'entreprise

Raison sociale officielle
SLAVI AG
Forme juridique
AG
Registre du commerce
Aktiv · Extrait
Siège
Bern, BE
Capital social
CHF 100'000
Registre IDE
Voir l'inscription
But
Die Gesellschaft bezweckt allgemeine Reinigungsarbeiten, Umzüge, Entsorgungen und Lagerungen sowie Arbeiten aus dem Baunebengewerbe und Renovationen. Die Gesellschaft kann Zweigniederlassungen errichten, sich an andern Unternehmungen des In- und Auslandes beteiligen, gleichartige oder verwandte Unternehmen erwerben oder sich mit solchen zusammenschliessen, Grundstücke erwerben oder veräussern sowie alle Geschäfte eingehen und Verträge abschliessen, die geeignet sind, den Zweck der Gesellschaft zu fördern, oder die direkt oder indirekt damit im Zusammenhang stehen.

Questions fréquentes

Quelles prestations propose SLAVI AG Umzüge und Reinigungen ?

SLAVI AG Umzüge und Reinigungen réalise des travaux de nettoyage généraux, des déménagements, des éliminations, des entreposages ainsi que des travaux liés au domaine du bâtiment et des rénovations.

Dans quelle région SLAVI AG Umzüge und Reinigungen intervient-elle ?

L'entreprise est implantée à Berne et offre ses services dans cette région.

Comment se déroule la demande et la création d'offre chez SLAVI AG Umzüge und Reinigungen ?

Le client remplit une seule fois le formulaire de demande sur top-offerten ; top-offerten transmet la demande à SLAVI AG ainsi qu'à jusqu'à quatre autres entreprises appropriées qui élaborent des offres. La demande est gratuite et sans engagement.

SLAVI AG Umzüge und Reinigungen

📞
Téléphone
+41319913033
✉️
E-mail
info@slavi.ch
🏢
Registre du commerce
📍
Siège social
Riedbachstrasse 51
3027 Bern

Offres & prestations