3L SOLUTION SARL Logo

3L SOLUTION SARL

Déménagement in Lausanne

✓ Registre du commerce vérifié Demander une offre gratuite

À propos de 3L SOLUTION SARL

3L SOLUTION SARL est une société à responsabilité limitée basée à Lausanne, spécialisée dans les services de nettoyage dans la région lausannoise. L'offre comprend une variété de prestations telles que le nettoyage de bâtiments, le nettoyage textile (pressing, lavage et nettoyage à sec), les services de conciergerie, les travaux de rénovation ainsi que les services de déménagement. De plus, l'entreprise propose la location de machines destinées au nettoyage.

Données de l'entreprise

Raison sociale officielle
3L SOLUTION SARL
Forme juridique
GmbH
Registre du commerce
Aktiv · Extrait
Siège
Lausanne, VD
Capital social
CHF 20'000
Registre IDE
Voir l'inscription
But
la société a pour but l'exploitation d'une entreprise de nettoyage, entretien, pressing (blanchisserie, nettoyage à sec), conciergerie, rénovation, déménagement et location de machines de nettoyage. La société peut effectuer toutes opérations financières, commerciales ou industrielles, mobilières ou immobilières, à l'exception de toute opération prohibée par la LFAIE, créer des succursales ou des filiales en Suisse et à l'étranger, participer à toutes entreprises ayant un rapport direct ou indirect avec son but et accorder des pets ou des garanties à des associés ou des tiers, si cela favorise ses intérêts.

Questions fréquentes

Quels services propose 3L SOLUTION SARL ?

3L SOLUTION SARL fournit des services dans les domaines du nettoyage, de l'entretien, du nettoyage textile, de la conciergerie, de la rénovation, des déménagements ainsi que de la location de machines de nettoyage.

Dans quelle région 3L SOLUTION SARL opère-t-elle ?

L'entreprise est basée à Lausanne et offre principalement ses prestations dans cette région.

Comment se déroule une demande d'offre chez 3L SOLUTION SARL ?

Via le portail, les intéressés peuvent demander gratuitement et sans engagement plusieurs offres afin de les comparer.

3L SOLUTION SARL

📞
Téléphone
+41762186048
✉️
E-mail
info@3lsolution.ch
🏢
Registre du commerce
🌐
📍
Siège social
CHEMIN DU POINT DU JOUR 1O
1012 Lausanne