Hauswartungen Tas GmbH
Nettoyage in Basel
✓ Registre du commerce vérifié
Demander une offre gratuite
À propos de Hauswartungen Tas GmbH
Hauswartungen Tas GmbH est une entreprise de services basée à Bâle, spécialisée dans la gestion immobilière dans la région de Bâle et ses environs. Elle propose une gamme complète de prestations couvrant la gestion d'immeubles, l'entretien des jardins, le nettoyage d'entretien ainsi que le nettoyage lors de déménagements. Ainsi, elle répond à divers besoins essentiels à la conservation et à l'entretien des biens immobiliers.
Les clients de Bâle et des alentours peuvent compter sur un processus clair et structuré avec Hauswartungen Tas GmbH. Après la prise de contact, une offre personnalisée est élaborée en fonction des besoins spécifiques. L'entreprise attache une grande importance à la fiabilité des services convenus et à la transparence dans leur réalisation.
Prestations et offre de services
Hauswartungen Tas GmbH prend en charge toutes les tâches liées à une gestion fluide des immeubles. Cela inclut également l'entretien des espaces verts, garantissant ainsi des extérieurs soignés dans toute la région de Bâle. En outre, l'entreprise propose des services de nettoyage d'entretien pour assurer des intérieurs toujours propres, ainsi que des nettoyages spécialisés lors de déménagements, pouvant être réalisés avant ou après un changement de logement. La société est enregistrée en tant que GmbH à Bâle et étend ses activités en fonction des besoins, incluant aussi la gestion immobilière et d'autres domaines d'affaires. Les clients bénéficient ainsi d'une offre complète centralisée, adaptée aux exigences spécifiques de la région.Données de l'entreprise
- Raison sociale officielle
- Hauswartungen Tas GmbH
- Forme juridique
- GmbH
- Registre du commerce
- Aktiv · Extrait
- Siège
- Basel, BS
- Capital social
- CHF 20'000
- Registre IDE
- Voir l'inscription
- But
- Die Gesellschaft bezweckt das Erbringen von Dienstleistungen in den Bereichen Hauswartung, Gartenunterhalt, Unterhaltsreinigung und Umzugsreinigung. Sie kann Agenturen, Zweigniederlassungen und Tochtergesellschaften im In- und Ausland errichten sowie überhaupt jede Tätigkeit ausüben, die geeignet ist, den Zweck der Gesellschaft zu fördern, insbesondere auch Beteiligungen, Immobilien und immaterielle Schutzrechte erwerben, verwalten, belasten und veräussern. Sie kann Finanzierungen für sich und Dritte vornehmen sowie Garantien und andere Sicherheiten stellen.
Questions fréquentes
Quelles prestations offre Hauswartungen Tas GmbH ?
Hauswartungen Tas GmbH fournit des services dans les domaines de la gestion immobilière, de l'entretien des jardins, du nettoyage d'entretien et du nettoyage lors de déménagements.
Dans quelle région Hauswartungen Tas GmbH est-elle active ?
Hauswartungen Tas GmbH est basée à Bâle et fournit principalement ses services dans cette région.
Comment se déroule la demande d’offre auprès de Hauswartungen Tas GmbH ?
Le client remplit une seule fois le formulaire de demande sur top-offerten, qui transmet ensuite la demande à Hauswartungen Tas GmbH ainsi qu’à quatre autres sociétés au maximum. La demande est gratuite et sans engagement.
Hauswartungen Tas GmbH
📞
Téléphone
+41612298777
✉️
E-mail
info@hauswartungen-tas.ch
🏢
Registre du commerce
🌐
Site web
https://hauswartungen-tas.ch/
📍
Siège social
Schorenweg 40
4058 Basel