Partenaire vérifié

MOWA Clean GmbH

4.79 étoiles sur 9 avis
✓ Registre du commerce vérifié Demander une offre gratuite

Est-ce votre entreprise ? Revendiquer ce profil

À propos de MOWA Clean GmbH

La société MOWA Clean GmbH, basée à Dübendorf, propose des services de nettoyage professionnels dans la région de Zurich et ses environs. Son offre comprend des prestations complètes dans le domaine du nettoyage ainsi que l'élimination de matériaux de construction. Cette offre s'adresse aussi bien aux clients privés qu'aux entreprises, qui accordent de l'importance à une exécution minutieuse et efficace.

Données de l'entreprise

Raison sociale officielle
MOWA Clean Service GmbH
Forme juridique
GmbH
Registre du commerce
Aktiv · Extrait
Siège
Dübendorf, ZH
Capital social
CHF 20'000
Registre IDE
Voir l'inscription
But
Die Gesellschaft bezweckt die Erbringung von sämtlichen Dienstleistungen in den Bereichen Reinigung und Entsorgung von Baumaterialien. Die Gesellschaft kann Zweigniederlassungen und Tochtergesellschaften im In- und Ausland errichten und sich an anderen Unternehmen im In- und Ausland beteiligen sowie alle Geschäfte tätigen, die direkt oder indirekt mit ihrem Zweck in Zusammenhang stehen. Die Gesellschaft kann im In- und Ausland Grundeigentum erwerben, belasten, veräussern und verwalten. Sie kann auch Finanzierungen für eigene oder fremde Rechnung vornehmen sowie Sicherheiten für Verbindlichkeiten verbundener Gesellschaften abgeben.

Questions fréquentes

Quels services la MOWA Clean GmbH propose-t-elle ?

La MOWA Clean GmbH fournit des services de nettoyage ainsi que l'élimination de matériaux de construction.

Dans quelle région la MOWA Clean GmbH exerce-t-elle ses activités ?

L'entreprise a son siège à Dübendorf et opère dans cette région ainsi que dans les environs proches.

Comment se déroule la demande d'offre chez MOWA Clean GmbH ?

Le client remplit une fois le formulaire de demande sur top-offerten, qui transmet la demande aux entreprises appropriées. Il reçoit une offre de MOWA Clean GmbH et, selon le choix, jusqu'à quatre autres offres pour comparaison. La demande est gratuite et sans engagement.

MOWA Clean GmbH

📞
Téléphone
+41792797000
✉️
E-mail
info@mowa-clean.ch
🏢
Registre du commerce
🌐
📍
Siège social
Im Schörli 30
8600 Dübendorf

Offres & prestations

Ce que disent les clients

  • Fiabilité et ponctualité

    Les clients apprécient la réalisation ponctuelle et fiable des travaux de nettoyage, avec le respect des prix et des prestations convenus.

  • Amabilité et service client

    Le personnel est constamment décrit comme amical et motivé, et l'accompagnement simple et personnalisé par l'équipe et l'administration est souligné positivement.

  • Qualité du nettoyage

    La prestation de nettoyage est perçue comme minutieuse, propre et efficace, ce qui conduit à une grande satisfaction des clients.

Avis - MOWA Clean GmbH

Seules les personnes ayant réservé une entreprise via top-offerten sont autorisées à donner leur avis sur cette entreprise. Ce système n'exclut pas totalement les faux avis, mais il les rend nettement plus difficiles. Au fil des années, nous avons recueilli des milliers de témoignages authentiques. Lisez ici ceux concernant l'entreprise MOWA Clean GmbH.

Respect du prix
Déroulement du travail
Administration
M. Elisabeth, Dübendorf
Fensterreinigung · 21.06.2023
Respect du prix Déroulement du travail Administration
S. Alessandra, Langnau am Albis
Umzugsreinigung, 5.5 Zimmer · 12.08.2021
Respect du prix Déroulement du travail Administration
J. Sandra, Meilen
Umzugsreinigung, 5.5 Zimmer · 09.08.2021

Ausgezeichnet, ist weiter zu empfehlen

Respect du prix Déroulement du travail Administration
. Martin, Winterthur
Fensterreinigung · 08.06.2021

Sehr zufrieden von A-Z Fenster und Storen Reinigen. Zuerst eine Besichtigung, Fenster messen Verschmutzungsgrad Beurteilt und Pauschal Preis und erwartete Leistung vereinbart. Am Tag X kam ein motiviertes 2 Mann-Team, speditiv und sauber gearbeitet. Empfehle Züri-Clean gerne weiter.

Respect du prix Déroulement du travail Administration
Prix payé : CHF 500.00
Z. Daniel, Zürich
Umzugsreinigung, 5.0 Zimmer · 30.05.2021

Hallo Züri Clean Team Vielen Dank für den spontanen, unkomplizierten und super Service. Die Wohnungsreinigung war einwandfrei und die Administration sehr einfach. Ich kann das Team sehr weiterempfehlen. Freundlicher Gruss D.Z.

Respect du prix Déroulement du travail Administration
Prix payé : CHF 915.00
S. Doris, Wallisellen
Grundreinigung · 19.05.2021

Alles super und perfekt. Ich bin sehr zufrieden. Vielen Dank.

Respect du prix Déroulement du travail Administration
K. Paul, Gattikon
Umzugsreinigung, 5.5 Zimmer · 06.04.2021

Von A - Z ist Züri Clean ihren Versprechen gefolgt. Super effizient und freundliche Mitarbeiterinnen.

Respect du prix Déroulement du travail Administration
Prix payé : CHF 1400.00
M. Sabrina, Bassersdorf
Fensterreinigung · 28.03.2021

Vorab Besichtigung war zügig und effizient. Habe mich aufgrund des guten Preises für diese Firma entschieden, Termin wurde zeitnah abgemacht. Mitarbeiter erschien pünktlich und arbeitete sehr effizient, super Leistung, kann endlich wieder durch saubere Fenster schauen. Gerne wieder.

Respect du prix Déroulement du travail Administration
F. Hans, Au-ZH
Umzugsreinigung, 1.0 Zimmer · 17.02.2021

Zur vereinbarten Reinigung der Küche nach Sanierungsarbeiten, zur Fensterreinigung inkl. der Rahmen im ganzen Haus und zur Reinigung des Badezimmers, vor allem der Duschkabine, gibt es nur Positives zu melden: persönliche Besichtigung des Auftrags durch den Chef, vernünftige Offerte, die auf den Franken genau eingehalten wurde, tüchtiges Duo , das pünktlich erschienen ist und in freundlicher Atmosphäre alle abgemachten Arbeiten zuverlässig und äusserst sauber durchgeführt hat. Umgehende Rückfrage des Chefs, ob alles zu meiner Zufriedenheit abgelaufen sei. Demnach: beste Empfehlung!

Respect du prix Déroulement du travail Administration