Partenaire vérifié

Kari Swiss Déménagements débarras

Déménagement in Genève

4.75 étoiles sur 2 avis
✓ Registre du commerce vérifié Demander une offre gratuite

Est-ce votre entreprise ? Revendiquer ce profil

À propos de Kari Swiss Déménagements débarras

Kari Swiss Déménagements débarras est une entreprise de déménagement basée à Genève, spécialisée dans les déménagements professionnels dans la région de Genève. L'entreprise propose des services complets liés au déménagement, incluant à la fois le transport de meubles et d'effets personnels ainsi que le débarras des locaux. Cette combinaison permet d'organiser déménagements et débarras de manière intégrée.

Données de l'entreprise

Raison sociale officielle
Carbodem Déménagement Kari Swiss, Ben Sarghin Borommane
Forme juridique
EIU
Registre du commerce
In Liquidation · Extrait
Siège
Genève, GE
Registre IDE
Voir l'inscription
But
entreprise de déménagements.

Questions fréquentes

Quels services propose Kari Swiss Déménagements débarras ?

Kari Swiss Déménagements débarras est spécialisé dans les services de déménagement à Genève et aux alentours.

Dans quelle région Kari Swiss Déménagements débarras intervient-il ?

L'entreprise, basée à Genève, offre principalement ses services de déménagement dans la région de Genève.

Comment se déroule la demande de devis ?

Le client remplit une fois un formulaire de demande sur top-offerten. Top-offerten transmet la demande à Kari Swiss Déménagements débarras qui élabore un devis. Selon la sélection, le client reçoit également des devis de jusqu'à quatre autres entreprises pour comparaison.

Kari Swiss Déménagements débarras

📞
Téléphone
+41792728976
✉️
E-mail
devis.kari.swiss@gmail.com
🏢
Registre du commerce
🌐
Site web
📍
Siège social
avenue Pictet-de-Rochemont 33 BIS
1207 Genève

Offres & prestations

Avis - Kari Swiss Déménagements débarras

Seules les personnes ayant réservé une entreprise via top-offerten sont autorisées à donner leur avis sur cette entreprise. Ce système n'exclut pas totalement les faux avis, mais il les rend nettement plus difficiles. Au fil des années, nous avons recueilli des milliers de témoignages authentiques. Lisez ici ceux concernant l'entreprise Kari Swiss Déménagements débarras.

Respect du prix
Déroulement du travail
Administration
J. Hedwig, Genève
Privatumzug, 2.0 Zimmer · 04.08.2021

sehr zufrieden, freundlich, speditiv, sorgfältig.

Respect du prix Déroulement du travail Administration
Prix payé : CHF 900.00