Partenaire vérifié

West Reinigung&Hauswart Service Yalcin

4.58 étoiles sur 16 avis
✓ Registre du commerce vérifié Demander une offre gratuite

À propos de West Reinigung&Hauswart Service Yalcin

West Reinigung&Hauswart Service Yalcin propose à Winterthur un service professionnel de nettoyage en cas de déménagement. L'entreprise est spécialisée dans le nettoyage des appartements et des bureaux, assurant aussi bien des nettoyages de fond que des nettoyages intermédiaires. En tant qu'entreprise individuelle (EIU) basée à Winterthur, elle se concentre sur les clients de la région, garantissant ainsi une exécution efficace et fiable des travaux de nettoyage. Les clients apprécient particulièrement chez West Reinigung&Hauswart Service Yalcin le contact personnel et la convivialité de l'équipe, qui contribuent ensemble à une collaboration agréable. La communication se fait de manière simple et directe par téléphone ou par e-mail, ce qui permet une coordination rapide et flexible des commandes de nettoyage. Cela se reflète également dans l'établissement des offres, qui est transparent et rapide. L'entreprise attache une grande importance à une exécution soignée du nettoyage en cas de déménagement ainsi qu'au transport sécurisé des meubles et objets. Bien que dans quelques cas de petites retouches soient nécessaires, la fiabilité des services reste une priorité. L'offre s'adresse aussi bien aux particuliers qu'aux clients professionnels autour de Winterthur, qui accordent de l'importance à des remises en état propres et à une transition sans stress de leur logement ou bureau.

Données de l'entreprise

Raison sociale officielle
West Reinigung & Hauswart, Service Yalcin
Forme juridique
EIU
Registre du commerce
Aktiv · Extrait
Siège
Winterthur, ZH
Registre IDE
Voir l'inscription
But
Umzugreinigung (Büro, Wohnung, usw).

Questions fréquentes

Quels services de nettoyage propose West Reinigung&Hauswart Service Yalcin ?

L'entreprise est spécialisée dans le nettoyage en cas de déménagement de bureaux, appartements et autres locaux.

Dans quelle région West Reinigung&Hauswart Service Yalcin opère-t-elle ?

L'entreprise est basée à Winterthur et dessert principalement les clients de cette région.

Comment obtenir une offre auprès de West Reinigung&Hauswart Service Yalcin ?

Via le portail, les intéressés peuvent demander gratuitement et sans engagement plusieurs offres à comparer.

Qu'est-ce qui distingue West Reinigung&Hauswart Service Yalcin aux yeux de ses clients ?

Les clients soulignent particulièrement la fiabilité, la propreté, la convivialité, le contact personnel et la flexibilité du service.

West Reinigung&Hauswart Service Yalcin

📞
Téléphone
+41792824706
✉️
E-mail
info@westreinigung.ch
🏢
Registre du commerce
🌐
Site web
📍
Siège social
Römerstrasse 151
8404 Winterthur

Offres & prestations

Ce que disent les clients

  • Amabilité et contact personnel

    Les clients apprécient la convivialité et le contact personnel de l’équipe, ce qui garantit une collaboration agréable.

  • Fiabilité et propreté

    L’entreprise est perçue comme fiable et réalise un travail propre avec un transport sécurisé des objets, bien que de petites retouches soient parfois nécessaires.

  • Communication et disponibilité

    La communication par téléphone et e-mail est décrite comme bonne et rapide, permettant un déroulement sans accroc et un service flexible.

Avis - West Reinigung&Hauswart Service Yalcin

Seules les personnes ayant réservé une entreprise via top-offerten sont autorisées à donner leur avis sur cette entreprise. Ce système n'exclut pas totalement les faux avis, mais il les rend nettement plus difficiles. Au fil des années, nous avons recueilli des milliers de témoignages authentiques. Lisez ici ceux concernant l'entreprise West Reinigung&Hauswart Service Yalcin.

Respect du prix
Déroulement du travail
Administration
. Boukje, Schaffhausen
Umzugsreinigung, 3.5 Zimmer · 05.12.2022
Respect du prix Déroulement du travail Administration
Prix payé : CHF 1090.00
H. Manuela, Pfäffikon
Umzugsreinigung, 4.5 Zimmer · 01.02.2022
Respect du prix Déroulement du travail Administration
Prix payé : CHF 750.00