TR Reinigungen
Nettoyage in Regensdorf
4.91 étoiles sur 26 avisÀ propos de TR Reinigungen
Données de l'entreprise
- Raison sociale officielle
- TR Reinigungen Roberto Truglia
- Forme juridique
- EIU
- Registre du commerce
- Aktiv · Extrait
- Siège
- Regensdorf, ZH
- Registre IDE
- Voir l'inscription
- But
- Gebäude- und Unterhaltsreinigungen sowie Hauswartungen und Liegenschaftsservice aller Art für Privatpersonen und Unternehmen.
Questions fréquentes
Quels services de nettoyage propose TR Reinigungen ?
TR Reinigungen propose des nettoyages de bâtiments et d'entretien ainsi que des services de conciergerie et immobiliers pour particuliers et entreprises.
Dans quelle zone TR Reinigungen intervient-elle ?
Le siège de TR Reinigungen est situé à Regensdorf, ce qui indique une orientation régionale.
Comment se déroule la demande d'offre chez TR Reinigungen ?
Via le portail, il est possible de demander gratuitement et sans engagement plusieurs offres pour comparer et trouver celle qui convient.
TR Reinigungen
Offres & prestations
Ce que disent les clients
-
Nettoyage professionnel et minutieux
Les clients apprécient la rigueur et la qualité impeccable du travail de l'équipe, qui aboutit souvent à une réception sans réserve des prestations.
-
Amabilité et fiabilité
Les collaborateurs sont décrits comme amicaux, compétents et fiables, ce qui, associé à une bonne communication, renforce la confiance des clients.
-
Bon rapport qualité-prix
De nombreux retours mettent en avant un rapport qualité-prix équitable, avec des procédures de commande flexibles et simples également appréciées.
Avis - TR Reinigungen
Seules les personnes ayant réservé une entreprise via top-offerten sont autorisées à donner leur avis sur cette entreprise. Ce système n'exclut pas totalement les faux avis, mais il les rend nettement plus difficiles. Au fil des années, nous avons recueilli des milliers de témoignages authentiques. Lisez ici ceux concernant l'entreprise TR Reinigungen.
Bei der Besichtigung hatte sich Herr Truglia alles gründlich angesehen und viele Fragen gestellt, was ich sehr positiv fand. Die Offerte war sehr detailliert. Es wurde an alles gedacht, was einen sehr professionellen Eindruck hinterlassen hatte und auch für unsere Wahl eine Rolle spielte. Die TR Reinigungen bieten ein gutes Preis-Leistungsverhältnis und gute Kommunikation. Die erste Reinigung wurde sehr gut und pünktlich erledigt. Wir waren sehr zufrieden.
Ihr Team hat effizient und gründlich gearbeitet. Wir sind sehr zufrieden mit der Fensterreinigung und werden Ihre Firma gerne weiterempfehlen.
Wohnung wurde in einem sehr sauberen top Zustand abgegeben.Würde TR Reinigung sofort weiterempfehlen.Besten Dank
Die Firma hat sich bei mir nach meiner Auftragsaufgabe sofort telefonisch gemeldet und den avisierten Termin angeboten. Am Tag der Schlüsselübergabe verlief alles reibungslos, die Wohnung wurde im Top Zustand übergeben und von der Verwaltung wurden keine Mängel notiert. Den Inhaber Herr Truglia habe ich als kompetent, freundlich und entgegenkommend erlebt; rundum eine Spitzenleistung.
Top Performance! Sehr zuverlässig und einfach klasse. Bin sehr zufrieden mit der Arbeit von Herr Truglia. Kann ich wärmstens weiterempfehlen!
Super Team, perfekte Arbeit. Danke Herrn Truglia und dem Team, empfehle ihn gerne weiter. Bis zum nächsten mal! M. Ronchi
Die Arbeit von der TR Reinigung wurde zu unserer 100% Zufriedenheit ausgeführt. Herr Truglia und sein Team waren äusserst professionell, zuverlässig, pünktlich und fair. Herr Truglia war bei der Übergabe selber dabei. Die 5.5-Zimmer-Wohnung wurde ohne Bemängeln von der Verwaltung auf einmal übergeben. Ich werde Herr Truglia und sein Team wärmst an jeden weiterempfehlen. Ein Dankschön auch an das Offerte-Portal, dass ich so schnell einen Profi wie TR Reinigung finden konnte.
Alles war bestens und sehr freundlich. Vielen Dank
Voir 12 avis de plus
Wir haben nach 10 Jahren unsere WG aufgelöst und die Reinigung bei TR Reinigungen gebucht. Herr Truglia und sein Team haben eine exzellente Arbeit geleistet. Sie waren sehr zuvorkommend und freundlich und haben die Wohnung in Rekordzeit gänzend sauber gezaubert. Sogar die Tatsache, dass wir bei Weitem noch nicht alle Schachteln aus der Wohnung hatten, als sie angefangen haben, hat sie nicht aus der Ruhe gebracht. Sie waren sehr professionell, schnell und zuverlässig. Kann ich nur weiterempfehlen.
Professionel, schnell, gute Arbeit, sehr flexibel mit der Übergabe.
Wir waren sehr zufrieden mit der Reinigung durch Herrn Truglia und seinem Team. Auch die Hausverwaltung war sehr zufrieden und lobte the akkurate Reinigung. Es musste nicht nachgeputzt werden und Herr Truglia war sehr zuverlässig.
Herr Truglia ist sehr freundlich, kompetent und aufmerksam. Ich war super zufrieden :)
Speditiv, zuverlässig, kompetent, günstig; sehr zu empfehlen
Ich Danke nochmals für Die Reinigung der Fenster und Lamellen Storen. Saubere Sache, Faire Preisgestaltung. Gerne Jährlich wider für den Durchblick. Besten Dank
Sehr einfache Auftragsabwicklung. Herr Truglia kam persönlich die Wohnung besichtigen und stellte die Offerte gleich vor Ort zusammen. Die Endreinigung verlief problemlos und ohne Rückfragen. Das Team von TR Reinigungen war sehr aufmerksam und hat jeden Winkel der Wohnung zur vollsten Zufriedenheit gereinigt. Die Vermieterin war mit der Abnahme sehr zufrieden. Vielen Dank!
Sehr fexiebel, sehr freundlich, sehr kompetent, Zeitnahe Rückmeldungen auf Fragen. Ich war sehr zufrieden und kann die Firma sehr empfehlen.
Sehr empfehlenswert. Freundlich und zuvorkomendes Auftreten. Einwandfreie Reinigung ohne Mängel und diverse zusätzliche Kleinigkeiten wurden uberwartet ohne Aufpreis erledigt.