Cleanways Maloku Logo

Cleanways Maloku

Nettoyage in Goldau

4.00 étoiles sur 1 avis
✓ Registre du commerce vérifié Demander une offre gratuite

À propos de Cleanways Maloku

Cleanways Maloku est un prestataire de services de nettoyage de bâtiments basé à Goldau et opérant dans les environs. Cette entreprise individuelle, dont le siège social est à Arth, se spécialise dans divers services de nettoyage et de gestion des installations. Les clients de la région bénéficient d'une offre qui comprend aussi bien des nettoyages de maintenance que des interventions de nettoyage spécialisées.

Données de l'entreprise

Raison sociale officielle
Cleanways Maloku
Forme juridique
EIU
Registre du commerce
Aktiv · Extrait
Siège
Arth, SZ
Registre IDE
Voir l'inscription
But
Die Unternehmung bezweckt die Erbringung von Dienstleistungen im Bereich der Gebäudereinigung und des Facility-Managements. Dies umfasst insbesondere Unterhaltsreinigungen, Umzugs- und Spezialreinigungen, Bauendreinigungen sowie Hauswartungs- und Instandhaltungsarbeiten aller Art. Des Weiteren bietet das Unternehmen Dienstleistungen in der Pflege von Aussenanlagen sowie in der Verwaltung und Betreuung von Liegenschaften an.

Questions fréquentes

Quels services propose Cleanways Maloku ?

Cleanways Maloku fournit des prestations dans le domaine du nettoyage de bâtiments et de la gestion des installations, incluant le nettoyage de maintenance, les nettoyages lors de déménagements et nettoyages spécifiques, les nettoyages de fin de chantier ainsi que les travaux de conciergerie et d'entretien. S'y ajoutent l'entretien des espaces extérieurs ainsi que la gestion et l'administration de propriétés.

Dans quelle région Cleanways Maloku intervient-il ?

Cleanways Maloku est basé à Goldau et intervient dans la région d'Arth ainsi que ses environs proches.

Comment se déroule la demande de devis chez Cleanways Maloku ?

Via la plateforme en ligne, plusieurs devis peuvent être demandés gratuitement et sans engagement afin de pouvoir comparer les offres et choisir celle qui convient le mieux.

Cleanways Maloku

📞
Téléphone
+41774632537
✉️
E-mail
info@cleanways.ch
🏢
Registre du commerce
📍
Siège social
Parkstrasse 25
6410 Goldau

Avis - Cleanways Maloku

Seules les personnes ayant réservé une entreprise via top-offerten sont autorisées à donner leur avis sur cette entreprise. Ce système n'exclut pas totalement les faux avis, mais il les rend nettement plus difficiles. Au fil des années, nous avons recueilli des milliers de témoignages authentiques. Lisez ici ceux concernant l'entreprise Cleanways Maloku.

Respect du prix
Déroulement du travail
Administration